Достижения воспитанников

Районный этап  районной выставки – конкурса изобразительного искусства,  декоративно – прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел»(15.03.2019г.),  Номинация «Изобразительная деятельность»:

1 место – Сулхакова Румия, МКДОУ ДСКВ «Радуга», руководитель: Старостина Е.А.

Всероссийский   конкурс  "Краски природы" (05.02.2019г.):  Кедярова Кристина -  I место.

Районный конкурс «Мастерская Деда Мороза - 2019» (МКОУДО Мосальский дом детского творчества, протокол №6 от 28.12.2018г.),  Номинация «Символ Нового года»:

2     место - Морданова Диана, МКДОУ ДСКВ «Радуга», руководитель: Старостина Е.А..

Районный  конкурс  «Дорога глазами детей» (МКОУДО Мосальский дом детского творчества, протокол №4 от 30.11.2018г.):   3   место Кедярова Кристина. «Я с дорогою дружу», Старостина Е.А..

Конкурс  детского творчества «Моя семья - мои истоки» (Протокол №1от 17.10.2018г.): 3   место - Смирнова Кристина, «Осенние цветы», руководитель: Старостина Е.А.

Всероссийский дистанционный конкурс "Новогодний серпантин":  Кедярова  Кристина - победитель II степени (15.12.2017г.).