Информация

Мосальский детский сад был создан решением исполкома Мосальского района Совета депутатов трудящихся в июле 1944г.

В связи с вводом в эксплуатацию нового здания детского сада к нему присоединились детские ясли с 31.01.1984г.

В апреле 1998г. постановлением Главы муниципального образования «Мосальский район» №145 от 30 апреля 1998г. Мосальский детский сад перерегистрирован в муниципальное дошкольное учреждение «Мосальский детский сад - ясли».

В июне 2014г. постановлением Главы администрации муниципального района «Мосальский район» № 313 от 10.06.2014г. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Мосальский детский сад комбинированного вида «Радуга» реорганизовано в форме  присоединения к нему  Муниципального  казенного  дошкольного  образовательного учреждения Путогинский  детский сад.

В сентябре 2014г.  Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Мосальский детский сад комбинированного вида «Радуга» реорганизовано в форме  присоединения к нему  Муниципального  казенного  дошкольного  образовательного учреждения Людковский  детский сад.