Зайцева Любовь Михайловна, учитель-логопед

Мой девиз: «Через тернии – к звёздам».

Моё кредо:  Правильная речь – залог здоровья.

Уровень образования: высшее.

Стаж педагогической деятельности: 39 лет.

В должности учителя-логопеда: 29 лет.

Квалификационная категория: высшая.

Специальность и квалификация по диплому: русский язык и литература, учитель русского языка и литературы средней школы.

Профессиональная переподготовка: дошкольная логопедия, учитель-логопед, логопедических пунктов общеобразовательных школ, теория и методика работы логопеда.

Повышение квалификации:

Актуальные вопросы организации и содержания коррекционно-развивающей работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья", 2017г.

"Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам", 2018г.

Программно - методическое обеспечение

«От рождения до школы" Веракса Н.Е.

«Программы для дошкольных образовательных учреждений компенсирующего вида для детей с нарушениями речи» Филичева Т.Б., Чиркина Г.В., Туманова Т.В., 2010;

«Примерная программа коррекционно – развивающей работы в логопедической группе для детей с общим недоразвитием речи»  Нищева Н.В., 2012.

Рабочая программа учителя-логопеда.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальная программа развития.pdf (скачать) (посмотреть)
Индивидуальный план коррекционной работы с ребенком на год (ОНР).pdf (скачать) (посмотреть)
Совместная работа учителя-логопеда и воспитателя.pdf (скачать) (посмотреть)