С  7 по 11 февраля в детском саду «Радуга» проходила Зимняя Неделя здоровья.

11.02.2022

Ежедневно в течение недели детей ожидал целый калейдоскоп ярких мероприятий и интересных событий, где закреплялись знания, умения, навыки о зимних видах спорта: флешмоб, викторины, подвижные игры и эстафеты, настольные игры, развлечения. С целью подготовки старших дошкольников к зимней спартакиаде на стадионе прошли лыжные гонки. На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа» юные спортсмены  участвовали в квест-игре «Нормы ГТО». Воспитанники самостоятельно оформили выставку рисунков  «Зимние виды спорта».

Заключительным этапом Недели Здоровья стал спортивный праздник «Зимняя спартакиада».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2022